пятница, 30 октября 2009 г.

Заработок на партнерских программах

                В сети, не вкладывая денег, можно еще очень неплохо зарабатывать на партнерских программах.  Заключается заработок в продвижении различных товаров, в том числе и информационных, и получении за это процентов с продаж.

                Суть заработка заключается в том, что вы регистрируетесь в понравившейся партнерке и получаете партнерскую ссылку. Когда пришедший по вашей ссылке человек приобретает товар, вам начисляются комиссионные.

                Таких программ в интернете великое множество. Стоит только набрать в поисковике словосочетание «партнерская программа», как вы сами в этом убедитесь.  Еще этот вид заработка хорош тем, что им можно заниматься, даже не имея собственного сайта или блога. Хотя, имея свой ресурс в Интернете, делать это, конечно, проще.

                Однако, не смотря на кажущуюся простоту, зарабатывать подобным образом удается не далеко не всем. В чем же проблема? А проблема заключается в том, что для того, чтобы по вашей ссылке купили товар, этот товар нужно рекламировать. Во-первых, написать рекламный текст, или даже статью, которая была бы привлекательной для потенциального покупателя. Во-вторых, эти рекламные материалы нужно где-то размещать, и не просто размещать, а на таких ресурсах, где бывает много посетителей. Причем посетителей целевых, то есть заинтересованных в данном товаре. Если вы рекламируете товар на своем сайте или блоге, то эту страничку тоже нужно рекламировать. А именно рекламировать очень многие не умеют. Конечно, можно заказать платную рекламу, и сидеть, ничего больше не делая, в ожидании доходов. Но это уже не совсем заработок без вложений. Поэтому сейчас я хочу поговорить о том, как можно рекламировать что бы то ни было в сети бесплатно.

Весь текст можно прочитать на сайте "Заработок в сети Интернет для всех": http://setirabota.ucoz.ru/index/zarabotok_na_partnerkakh/0-20

Комментариев нет:

Отправить комментарий