среда, 22 июля 2009 г.

Платные опросы "Анкетки"

                Онлайн опросы в сети Интернет, проводимые компаниями маркетинговых исследований,  не являются, конечно, источником постоянного дохода, но в то же время, они позволяют время от времени подзаработать. 

                Как это происходит? Как только появляется заказ на проведение маркетингового исследования, компания рассылает по электронной почте письма с приглашениями принять участие в опросе своим зарегистрированным партнерам, которые подходят для данного опроса по возрастной, или какой-либо другой категории. Бывают, например опросы для женщин, или тех, у кого есть дети определенного возраста, для владельцев автомобилей и прочее… Конечно, все тематики будущих опросов в регистрационной анкете учесть не возможно, поэтому в начале каждого присланного Вам опроса задаются уточняющие вопросы (например, какие из перечисленных напитков Вы употребляли в течение последнего месяца). Если Вы по каким-то параметрам не подходите, для данного опроса (например, не употребляете продукт, о котором идет речь), Вам об этом сообщают, и, как правило, начисляют энное количество утешительных баллов. А за полностью заполненную анкету с вопросами, Вы получаете вознаграждение в сумме, которая указана в письме с приглашением, или на странице с опросом, куда Вы переходите по присланной ссылке.

                К сожалению, как и везде, в этой сфере можно нарваться на мошенников. Поэтому мой Вам совет, если увидите приглашение зарегистрироваться в каком-либо проекте (это относится не только к онлайн опросам), прежде почитайте отзывы о нем в интернете.

                Одно из первых мест среди компаний, проводящих платные опросы в сети Интернет, является «Анкетка».  Она существует в Интернете достаточно долго, и про случаи обмана ей своих партнеров мне слышать не приходилось. Я сотрудничаю с ней уже год.

                Что нам это дает? За полностью заполненную анкету Вы получаете минимум 50 рублей. Если Вы не подошли для опроса, Вам зачисляется 5 рублей. Когда на Вашем внутреннем счете накопится сумма, равная 1000 рублей, Вы можете вывести средства не только на электронные платежные системы, а и получить их наличными с помощью банковского перевода. Способ вывода выбираете Вы. Или, если хотите, можете пожертвовать заработанные деньги на благотворительность. Для этого предусмотрена специальная форма.

                Для сравнения: большинство подобных компаний позволяют выводить средства только на какую-нибудь определенную электронную платежную систему, а некоторые компании позволяют заработанными деньгами только пополнить счет мобильного телефона.

                Если Вы решили попробовать себя в платных интернет-опросах, вам сюда: "Анкетка"

Комментариев нет:

Отправить комментарий