вторник, 26 апреля 2011 г.

Платные опросы

Платные опросы


              Платные опросы я бы еще назвала заработком для ленивых. Не надо напрягаться, чему-то учиться, что-то искать. .. Отвечай на вопросы, да получай деньги.


Принцип заработка


              Вы регистрируетесь на сайте платных опросов, после чего получаете письма на свой электронный ящик, переходите по ссылке и отвечаете на вопросы анкеты. Когда накопилась минимальная сумма, заказываете выплату.


Сложности


              1. Сложностей практически никаких, если не считать того, что попадаются сайты-мошенники. То есть, вы честно заполняете анкеты, а денег вам не платят.

              2. Еще один момент – вы можете не подходить по параметрам некоторых опросов (по возрасту, по тому, что вы не пользуетесь товарами, по которым проводится опрос, по месту жительства и т.д.).

              3. Письма с опросами приходят не регулярно.


Решение проблем


              1. Перед тем, как регистрироваться на каком-либо сайте опросов, не поленитесь, набейте (или скопируйте) его название в поисковую систему (Яндекс, Гугл или любую другую) и посмотрите, что о нем пишут. Если видите много отрицательных отзывов и совсем мало положительных, или таковых нет вовсе, особенно, если люди пишут, что на сайте, прежде чем выплатить деньги просят отправить СМС для, якобы, проверки… Я бы на вашем месте не стала связываться! Это на 99,99999% гарантия, что заработанных денег вы не увидите. А если, не дай бог, отправите СМС, то еще и потеряете.

              2. При регистрации на сайте указывайте как можно больше интересов, а также ставьте галочки, что у вас есть машина, ребенок, кошка, собака… Это обеспечит вам больше писем с анкетами.

              В любом опросе задают несколько общих вопросов о вас и вашей семье. Среди них есть один, который звучит примерно так: «Работаете вы, или кто либо из ваших близких, в следующих областях…». Дальше идет список, с перечислением этих областей (маркетинг, журналистика, производство и распространение товаров и т.д.). На этот вопрос всегда отвечайте «Ни в одной из перечисленных». Иначе напишут, что вы не подходите для опроса.

              3. Чтобы больше зарабатывать, зарегистрируйтесь сразу на нескольких сайтах опросов. Дело в том, что опросы появляются по мере поступления заказов на исследования. Поэтому чем с большим количеством сайтов вы работаете, тем чаще будете получать оплачиваемые анкеты.


Анкетка


              Для начала предложу вам старый добрый проверенный сайт, который называется «Анкетка». Если нужно будет больше, ищите сами. Для этого достаточно набить в поисковую систему фразу «Платные опросы» и прогуляться по полученным ссылкам. Там вы найдете и сами сайты опросов, и сайты людей, которые рекомендуют те или иные сервисы опросов, и, возможно, даже объективную оценку некоторых из них. Но, даже если вам кто-то рекомендует определенный сайт, не спешите регистрироваться. Сначала проверьте. Есть такие люди, которые сами не проверяют, но зато начинают скорее рекламировать, чтобы больше заработать. В итоге ни вы, ни тот, кто вам сайт порекомендовал, ничего не получите.

              Что я могу сказать про «Анкетку». Этот сайт работает в Интернете давно, хорошо себя зарекомендовал, никого не обманывает. Средняя стоимость одной заполненной анкеты 50 рублей. Бывают опросы по 30 рублей, но случаются и по 80. Минимальная сумма на вывод – 1000 рублей. Эти деньги приходят переводом на ваш почтовый адрес. Поэтому, будьте очень внимательны при заполнении своих данных. Еще вы можете отдать заработанные деньги на благотворительность. Для этого есть специальная кнопка. Но, вы же здесь не за этим, верно?


Советы


              Заполняя анкету, не надо расхваливать предмет опроса, особенно, если он вам на самом деле не нравится. Это серьезные маркетинговые исследования. Здесь не может быть правильных и не правильных ответов. Вам платят за объективность. Поэтому, если вы считаете, что определенный сорт конфет не будете есть даже в голодный год, миксер определенной марки не взбивает даже яичные белки, не говоря уже о пюре, станок для бритья, представленный в опросе, не бреет, а прокладки не впитывают – смело отражайте это в своих ответах. Помните, компания, заказавшая опрос, платит за ваше объективное мнение. И рассчитывает на ваши честные ответы. На основе этих исследований компании решают - убрать товар из производства или как-то его улучшить, начать выпуск нового продукта или он не придется покупателям по душе - и решают другие важные вопросы. Поэтому, старайтесь отвечать как можно честнее.

              И еще одно. Если речь идет о каком-то предмете, про который вы не имеете представления, лучше указать, что вы им не пользуетесь, или никогда не слышали. Потому что в анкете могут быть такие вопросы, на которые вы не сможете ответить. Например, вы укажете, что у вас есть «Супер-пупер агрегат ХЗ-1» и вы им активно пользуетесь. А в анкете спросят: «Сколько фигли-мигли оборотов ваш агрегат делает в секунду (минуту, час…), и на каких участках он лучше всего работает?» И что вы будете делать, если вы этого агрегата в глаза никогда не видели? Если попытаетесь отвечать наобум, то это легко выяснится. Например, вы укажете, что агрегат лучше всего воздействует на спину и живот, а он окажется машинкой для шлифовки ногтей или вовсе мини-катком для садовых дорожек. Вас могут уличить в обмане и заблокировать аккаунт. Если вы все-таки в такую ситуацию попали, то есть понимаете, что ответить правильно не сможете - закройте страницу опроса, не пройдя его до конца. Как будто произошел обрыв связи, или что-то случилось, и срочно понадобилось уехать, да мало ли что может быть… Разбираться в том, почему вы не закончили опрос, никто не будет. Вам просто его не оплатят, и все. Я считаю, лучше не получить денег за один опрос, чем лишиться возможности постоянно зарабатывать на опросах этого сайта в будущем.




Другие статьи темы «Реальный заработок для новичка»:

Написание текстов

Заработок на файлах

Заработок на изображениях

2 комментария:

  1. http://moneymaker.ucoz.net/index/russkie_oprosniki/0-29-очень много опросников,более 20,ни одному не присвоен статус мошенник!

    ОтветитьУдалить
  2. Заработать РЕАЛЬНЫЕ деньги можно здесь ==> http://idwm.ru/r/StrelokKAA или здесь ==> http://q32.ru/17525

    ОтветитьУдалить